Top.Mail.Ru

Новогодний подарок. Что подарить на новый год?

Новый год - это День Подарков!

 

И каждый раз мы ломаем голову, чем порадовать родных людей? Любимую жену, детей, с восторгом ожидающих прадника, бабушку и дедушку...

 

...А чем прекрасна фотосессия? Именно тем, что у вас появляется целый набор вариантов подарков.

 

 

 

Итак, что подарить?

 

1. ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ.

Это прекрасный подарок семье родных или друзей. А может, подарок супруге - возможность вырваться из суеты будней и почувствовать себя королевой.
Сюрприз для взрослеющей дочери, которой хочется почувствовать себя красавицей! Подарок молодоженам на свадьбу или паре, у которой только что родился малыш! Сертификат на фотосессию также можно подарить уважаемому руководителю от всего коллектива.

 

2. ФОТОКНИГА. 

Альбом из фотографий - это воспоминания, которые останутся с вами и вашими детьми на всю жизнь!

Семейные фотографии любят жить на страницах фотокниг. Фотоальбомы удобно показывать родным и друзьям, брать с собой в кафе и на работу, листать уютным вечером с детьми. И это идеальный подарок на Новый год бабушкам и дедушкам!

 

3. ФОТОХОЛСТ. 

Это ваша любимая фотография, напечатанная на холсте. Фактура холста схожа с полотном художника. Крепление позволяет легко и удобно разместить фотокартину в нужном месте. Это недорогой, но очень памятный подарок, полностью готовый к размещению на стене!

 

4. КАЛЕНДАРЬ на 2023

Создать свой личный календарь из выбранных вами фотографий, который будет радовать весь год.

 

Благодаря фотосессии подарок на новый год может быть оригинальным, необычным.

 

 

 


Яндекс.Метрика