Top.Mail.Ru

Как одеться на новогоднюю фотосессию?

Как одеться на новогоднюю фотосессию?

 

Правильно подобранный наряд для новогодней фотосессии - это очень важно! Одежда не только создает эстетичную картинку, но и помогает создать правильное настроение, подготовиться к фотосессии и чувствовать себя комфортно! Но подобрать правильный наряд иногда бывает нелегко, поэтому я решила поделиться некоторыми советами о том, как разобраться в этом вопросе!

Самое главное - выбрать стилистический путь!

На новогодней съемке я люблю выделять 2 стилистических пути, условно их можно назвать: Новогодняя ночь и Утро 1 января. Сейчас расскажу поподробнее!

Новогодняя ночь

Новогодняя ночь – роскошные вечерние наряды. Шикарные платья, туфли на каблуке, костюм для мужа - все должно говорить о наступающем празднике! Можно не стеснятся, выбрав ткань с пайетками или блестками, или же выбрать варианты из шелка или атласа. Также восхитительно смотрятся платья, расшитые бусинами, перьями, стеклярусом! Тут все на ваш вкус, но мой совет: одежда должна быть нарядной и красивой! 

Утро 1 января

Утро 1 января – расслабленность и нега первого утра нового года... Одежда должна быть уютной, теплой, почти домашней! Теплые мягкие свитера, нежные оттенки, удобные юбки и брюки, а также мнооого вязаных вещей. А этот список можно продолжать бесконечно: свитера, пончо, гетры, платья - любые вязаные вещи создают атмосферу тепла и уюта. 

 

Что касается цветовой гаммы, я советую отталкиваться от цветов интерьера в зале. Фотографии залов с разных ракурсов можно посмотреть на сайтах студий. Также всегда можно добавлять нейтральные цвета: белый, серый и бежевый-коричневый, как близкие к оттенку кожи. Они почти в любом интерьере смотрятся выигрышно! 

Клиентам я всегда отправляю рекомендации по одежде: как общие, чтобы сформировать гармоничный наряд для всей семьи, так и конкретные, под выбранную студию. Мне можно присылать фото комплектов из прокатов, магазинов, из того, что есть дома. Я с вами на связи, вы можете задавать мне любые вопросы!


Подготовиться к фотосессии не так сложно, как может показаться! 


Яндекс.Метрика