Top.Mail.Ru

Женский портрет. В фокусе - только вы!

Вчера была женская портретная съемка в новогоднем интерьере. Я эту девушку снимала уже несколько раз с семьей. Но вчера! Она для меня раскрылась совершенно с новой стороны. Я бы в жизни не подумала, что она может быть такой чувственной, сильной, такой в контакте со своим телом. Трудно описать. Но это было очень красиво, можете мне поверить.

Вначале мы сделали и несколько деловых портретов - это не помеха чувственной съемке. С них начинаешь, а потом снимаешь деловой пиджак и идешь к самому человеку, иногда вот так вот заново знакомиться.

И я подумала:
Дорогие мамы, есть некоторые вещи, которые не вытащить из вас на семейных фотосессиях. Я их очень люблю. Но это отдельный жанр. Там в фокусе вы как семья, как единое целое. И конечно, в фокусе дети, чтобы им понравилось, и мы успели сделать общие классные живые кадры.
И женщина, организовав эту классную семейную съемку, уговорив всех, собрав всем одежду, все продумав, приезжает в другой роли. Она думает обо всех. И мало о себе)

Так вот на личной портретной съемке такого не бывает. В фокусе ТОЛЬКО ВЫ. И у себя, и у меня.
И можно приблизиться к вам настоящей намного быстрее. И я бываю удивлена, какие вы приходите ко мне, и вы удивляетесь себе!

Это круг женской энергии. В которой я делаю все, чтобы вы от себя кайфанули. И родилось вот это бережное, любящее отношение к себе. А дальше начинаются сюрпризы: кто-то – Зена-королева воинов. А кто-то чувственная красотка. А кто-то ранимый, уставший быть сильной, расслабляется. Мы идем так далеко, как вы этого захотите.

Там, на съемочной площадке, - настоящая жизнь в доверии и сотворчестве.
Она меня исцеляет от моих жизненных ситуаций. И многих, кто приходит ко мне, тоже.
Я это вчера увидела еще раз. И решила написать и вам).

Знаю, как многие хотят съемку для себя, и не решаются. Боятся выглядеть глупо и неловко. Или даже (!) не соответствовать взгляду фотографа – «я не так красива, как другие у нее в портфолио…»
Знайте, что, когда я беру камеру, я стараюсь смотреть глазами Творца. Который видит лучшее, что в вас есть. Я очень бережна, всегда вначале настраиваюсь, и мы будем снимать исключительно то, что вам захочется, а дальше узнаем, куда нас поведет. И это самое ценное: поток есть! если ему довериться, то кто знает, что мы в вас найдем! Благодарю Бога за этот дар и каждую, кто приходит ко мне.
Очень круто знать, что ты что-то умеешь, и согреваешь, и воодушевляешь.


Яндекс.Метрика