Top.Mail.Ru

Лучшие фотостудии Москвы для женского портрета

За 10 лет работы фотографом я провела множество фотосессий для больших и маленьких семей в разных студиях. И исходя из опыта проведения съемок сделала подборку моих любимых лучших фотостудий Москвы. Они оформлены в разных стилях, цветовых гаммах, и каждая подходит для разноплановых фотосессий. Какой бы ни был исходный интерьер, каждая съемка начинается с освоения этого пространства - передвижения мебели и добавления своих элементов для новых историй))


При выборе фотостудии обязательно обратитесь за советом к своему фотографу, потому что при организации фотосессии важно состыковывать все детали съемки: интерьер студии и гардероб всех членов семьи должны сочетаться, стиль зала должен соответствовать истории в кадре, и так далее. Я всегда помогаю выбрать студию, подобрать гардероб и придумать историю для фотосессии моих героев съемок.


Итак, ниже подборка моих любимых фотостудий Москвы для съемки женских портретов.

Фотостудия Prostranstvo, зал Луна

Минималистичный стильный зал с натуральной фактурой бетонных стен, светлой необычной мебелью и нотками зелени. Подходит как для мужского и женского портрета, так и деловых фото.


Территориально - м. Марьина роща.

Фотостудия Prostranstvo, зал Песок

Выполнен как комната заброшенного усадебного дома, где время и стихия красиво старят стены, потолки, пол и винтажную мебель. Огромный песчаный подиум с насыпью из белого песка.


Территориально - м. Марьина роща.

Фотостудия Cross Studio, зал Авангард

Второй любимый зал. Удивительно, как небрежно, но правильно оштукатуренные стены становятся идеальным фоном для нежных девичьих фотосессий, деловых фото или "вневременных" больших семейных портретов. Для людей творческих профессий здесь тоже много реквизита.

 

Территориально - м. Савеловская/Белорусская, своя парковка.

Фотостудия Famous Studios, зал Ника

Белоснежный, с окнами на 2 стороны и двумя невероятными люстрами до пола, этот зал - прекрасное место для портретной, семейной или свадебной фотосессии. Он великолепно украшен на Новый год, но и все остальное время прекрасен.

 

Территориально - м.Новокузнецкая.

Фотостудия Famous Studios, зал Сезар

Самый гламурный зал. Здесь идеально смотрятся роскошные вечерние платья и струящиеся пеньюары, которые можно взять в прокате в том же здании. Круглая кованая качель с белыми подушками, колонны с красивой подсветкой, кровать с балдахином – сюжетов в этом зале может быть много.

 

Территориально – м.Новокузнецкая, есть парковка.

Фотостудия Famous Studios, зал Тони

Студия для необычной съемки. Мельчайший белый песок, огромная сверкающая люстра, на которой действительно можно качаться.


Территориально – м.Новокузнецкая, есть парковка.

Фотостудия Мимика Москва, зал Наоми

Дорогое сочетание серого камня и теплого дерева делает студию подходящей и для женского портрета, и для душевной семейной фотосессии.


Территориально – м.Нагорная.

СМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО
ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ


Яндекс.Метрика