Top.Mail.Ru

Чувственные съемки, будуарный жанр

Давно я не чувствовала такого трепета на кончиках пальцев! Давно так смело и быстро не двигалась в новое. Женский чувственный портрет, будуарный жанр. Что это и о чем это?

Чувственная будуарная фотосессия в Москве

Не сказать, что женский портрет для меня новое, но такого крена в чувственность не было никогда. Я всегда люблю то, что снимаю. Каждый хороший фотограф знает это. Любимый проект – тот, что делаешь сейчас)

Но сейчас я создаю что-то новое для себя. Я творю, и это очень волнующе! Каждую девушку, что со мной входит в это пространство, обнимаю сердцем! Вы мне даете очень многое – возможность поиска, эксперимента. Вы доверяете, и это окрыляет!

Будуарная съемка - это возможность взглянуть на себя по-новому, раскрепоститься и ощутить восторг от себя! Это терапия!

 

Женственность, нежность, игривость... А еще дым, магия и ваша красота! Это так увлекательно - сам этот совместный поиск красивых движений, ракурсов. И главное - настроение, погружение в особое состояние, когда вы чувствуете, как вы прекрасны! Я обожаю это! С позированием помогу, атмосфера на съемке у меня всегда классная и легкая. 

Все просто.  То, как ты себя ощущаешь, меняет то, как ты проживаешь свою жизнь! Подробнее о фотосессиях в Москве читайте, нажав на кнопку ниже.

ВЫБРАТЬ ФОТОСЕССИЮ
СМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО

Яндекс.Метрика